В Золотухинском районном Доме культуры прошли соревнования по настольному теннису
В Золотухинском районном Доме культуры прошли соревнования по настольному теннису среди участников клубного формирования «Настольный теннис».
Ребята играли по парам и двое на двое. В конце мероприятия все участники получили сладкие призы. Соревнования организовал и провёл Борис Леонидович Зрелых. Дети получили заряд положительных эмоций.







