Закрытие летней площадки в школьном лагере «Солнышко».
Сегодня состоялось закрытие летней площадки в школьном лагере «Солнышко».
Работники Золотухинкого районного Дома культуры и самодеятельные артисты провели для ребят танцевально-игровую программу «Давайте вместе танцевать».
Все получили заряд энергии и положительных эмоций за первый месяц лета. Впереди ещë два месяца каникул, чтобы хорошо отдохнуть вместе с родителями и друзьями.
Желаем ребятам позитивных эмоций, полезных и интересных каникул!
Ссылка на альбом: https://vk.com/album-189487308_303229242

