logo

Закрытие летней площадки в школьном лагере «Солнышко».

Сегодня состоялось закрытие летней площадки в школьном лагере «Солнышко».

Работники Золотухинкого районного Дома культуры и самодеятельные артисты провели для ребят танцевально-игровую программу «Давайте вместе танцевать».

Все получили заряд энергии и положительных эмоций за первый месяц лета. Впереди ещë два месяца каникул, чтобы хорошо отдохнуть вместе с родителями и друзьями.

Желаем ребятам позитивных эмоций, полезных и интересных каникул!

Ссылка на альбом: https://vk.com/album-189487308_303229242