День Российского кино

В канун празднования дня российского кино работники Золотухинского РДК поздравили своих коллег по творческому цеху из центра Досуга и кино «Заря». Наши незаменимые кинофикаторы, без которых не обходится ни одно районное мероприятие, получили в подарок творческую театрализацию в которой играли: Андрей Томаров, Сергей Гончаров, Олег Проскурин, Мария Левкова, Анжела Бурцева, Иван Маслов и Нарине Манукян.

Для зрителей пели солисты сельских Домов культуры: Евгений Коновалов, Сергей Гончаров, Владимир Кривошапов, Дмитрий Кондратов и Евгений Окороков.
За творческое многолетнее плодотворное сотрудничество председатель профсоюзной организации работников культуры Золотухинского района, директор центра Досуга и кино Заря Екатерина Акимовна Полянская вручила благодарственное письмо художественному руководителю Золотухинского РДК Андрею Анатольевичу Томарову, который в ответ исполнил песню из кинофильма «Весна на заречной улице». Звукорежиссёр - Ольга Епишева.