​Партийная акция «Собери ребёнка в школу»

Партийная акция «Собери ребёнка в школу» проводится ежегодно в рамках партийного проекта «Новая школа». Концертную программу подготовили солисты Золотухинского РДК: Андрей Томаров, Ксения Томарова, Татьяна Попова. Ведущие - Анна Новодерёжкина и Татьяна Попова.

Раздавали подарки детям члены Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и участвовали в организации концерта начальник отдела культуры администрации района Юлия Юрьевна Шалимова, руководитель вокальной студии «Голос России» районного Дома культуры Андрей Анатольевич Томаров, заведующая музыкальной частью районного Дома культуры Ольга Николаевна Епишева и художественный руководитель Никулинского сельского Дома культуры, депутат Свободинского сельсовета Евгений Николаевич Окороков.