logo

Итоговое мероприятие в рамках празднования Декады пожилых людей «В гармонии с возрастом»

«В гармонии с возрастом» – под таким названием в синем зале Золотухинского районного Дома культуры состоялось итоговое мероприятие в рамках празднования Декады пожилых людей.

В празднично оформленном зале, в дружеской обстановке собрались люди «серебряного возраста» и юные золотухинцы. На протяжении всего праздника из уст ведущих звучали сердечные слова признательности и пожелания крепкого здоровья, позитива, отличного настроения, уюта, тепла и счастья, согретого любовью родных и близких.

Заместитель главы Золотухинского района Татьяна Нажмудиновна Левкова поздравила людей «серебряного возраста» с праздником. Она отметила важность таких мероприятий, где встречаются разные поколения, происходит передача традиций и воспитание юных золотухинцев. Татьяна Нажмудиновна выразила благодарность всем за активную жизненную позицию и любовь к родному краю. Юное поколение – учащиеся Золотухинской средней школы – благодарили старших за опыт и возможность общения, пообещав не подвести.

Зажигательные танцы в исполнении Александры Гуровой, Вероники Коноревой и хореографического коллектива «Престиж» удачно сочетались с весёлыми и душевными песнями в исполнении вокального ансамбля «Ветеран» и солистов Михаила Мустафаева, Лилии Бурцевой, Галины Железняковой, Ольги Лыковой и Галины Никулиной. Помимо концертной программы, зрители приняли активное участие в интеллектуальных и музыкальных викторинах.

Под аккомпанемент Ивана Бурцева пели застольные песни и угощались ароматным чаем, приготовленным Ириной Кретовой. Предприниматель из Золотухино Илья Самойлов передал сладкие угощения для собравшихся.

На память о встрече Отдел молодёжи Администрации Золотухинского района подготовил памятные сувениры – авторучки с надписью «В гармонии с возрастом», которые подарили участникам мероприятия.

Милые и дорогие, добрые и уважаемые люди! Желаем вам каждый раз просыпаться с доброй мыслью, каждый день встречать с радостной улыбкой. Пусть сердце не устанет мечтать и любить, пусть душа наполняется счастьем и отрадой, пусть как можно чаще случаются чудеса и тёплые встречи с дорогими людьми. Расставались мы с надеждой на следующие радостные встречи.

Ведущие мероприятия – Галина Железнякова и Иван Маслов.

Звукорежиссёр – Михаил Мустафаев.

Больше фото в альбоме