«Золотые юбиляры» в отделе ЗАГС
В отделе ЗАГС администрации Золотухинского района чествовали «золотых юбиляров» супружеской жизни — Тарасенко Александра Васильевича и Елену Леонидовну.
Спустя 50 лет брака супруги вновь сказали друг другу заветное «да» и обменялись новыми обручальными кольцами. Начальник отдела ЗАГС Надежда Горяйнова вручила юбилярам благодарственное письмо от главы Золотухинского района Виктора Николаевича Кожухова.
Музыкальные номера юбилярам подарили артисты Золотухинского районного Дома культуры и Свободинского сельского Дома культуры.
От всей души желаем юбилярам крепкого здоровья, долголетия и неиссякаемого тепла, которым они щедро делятся с окружающими!



