Августовское совещание работников системы образования
В Золотухинском районном Доме культуры состоялось августовское совещание работников системы образования, на котором присутствовали педагоги школ Золотухинского района.
Перед собравшимися выступила начальник отдела образования, опеки и попечительства Ирина Николаевна Хорошилова, которая подвела итоги работы педагогических коллективов за прошедший учебный год.
С приветственным словом к педагогам района обратились глава Золотухинского района Виктор Николаевич Кожухов и заместитель министра социального обеспечения, материнства и детства Курской области Наталья Анатольевна Полякова.
В завершение совещания всех присутствующих ждал праздничный концерт.
Поздравляем всех педагогов с заслуженными наградами и началом нового учебного года!







