logo

Семинар работников культуры «Гранты-2025: возможности грантовой поддержки проектов в сфере культуры

Сегодня в Золотухинском районном Доме культуры состоялся семинар-совещание работников культуры «Гранты-2025: возможности грантовой поддержки проектов в сфере культуры и искусства» по итогам работы за первое полугодие. Обсудили актуальные проблемы, с которыми сталкиваются учреждения культуры в современных условиях. Особое внимание было уделено вопросам цифровизации, инновационным подходам к организации культурных мероприятий и взаимодействию с аудиторией.

Также прошло награждение победителей районного фестиваля-конкурса «Минувших дней – святая память». Начальник Отдела культуры Золотухинского района Юлия Юрьевна Шалимова вручила дипломы и памятные подарки от Общероссийского профессионального союза работников культуры.

По итогам семинара выработаны рекомендации по улучшению работы учреждений культуры и намечены планы на будущее.