logo

Митинг в честь открытия памятника воинам-землякам

В преддверии празднования Дня солидарности трудящихся и 80-летия Победы, на территории Апальковского сельсовета работники Свободинского сельского Дома культуры провели митинг в честь открытия памятника воинам-землякам, не вернувшимся с Великой Отечественной войны.

Митинг открыла глава Апальковского сельсовета Марина Алексеевна Паршикова. На торжественном митинге присутствовали дочери Владимира Петровича: Светлана и Оксана. Его сегодня с нами уже нет, но он проделал огромную работу по поиску односельчан, ушедших на войну, и созданию этого памятника.

На митинге также присутствовали заместитель главы Золотухинского района Татьяна Нажмудиновна Левкова и председатель Золотухинского Совета ветеранов Екатерина Акимовна Полянская.