Районный конкурс летописей и сценариев «Мой край родной - родник моей души».

В рамках 90-летия со Дня образования Золотухинского района отделом культуры Администрации Золотухинского района был объявлен районный конкурс летописей и сценариев «Мой край родной — родник моей души».

В течение всего творческого периода работники учреждений культуры дополняли и обновляли летописи сел «Село мое родное», писали сценарии мероприятий для участия в районном конкурсе сценариев и летописей «Мой край родной — родник моей души», оформляли краеведческие уголки.
20 ноября в районном Доме культуры прошло мероприятие по подведению итогов конкурса. В конкурсе приняли участие клубные учреждения культуры Золотухинского района. Компетентное жюри, просмотрев информационный материал по предоставленным летописям, подвели итоги:
— Дипломом 1 степени награжден МКУК «Будановский ЦСДК» — директор Коновалова Е.А.
— Дипломом II степени награжден МКУК «Дмитриевский ЦСДК»- директор Кожухова Л.Я.
— Дипломом III степени награжден Седмиховский СДК филиал МКУК «Казанский ЦСДК» — заведующая Апонина Г.П.
Остальные учреждения культуры отмечены благодарностью за участие.
Также были подведены итоги по предоставленным сценариям:
— Дипломом 1 степени награжден МКУК «Дмитриевский ЦСДК» — директор Кожухова Л.Я.
— Дипломом II степени награжден МКУК «Будановский ЦСДК» — директор Коновалова Е.А.
— Дипломом III степени награжден МКУК «Фентисовский СДК» — директор Фофонова Г.Н.
Дипломом за внедрение новых праздничных форматов награжден Николаевский СДК филиал МКУК «Фентисовский СДК» заведующая Мельникова О.В.
Остальные учреждения культуры отмечены благодарностью за участие. Была оформлена фото – выставка, «Вот она какая – сторона родная», посвященная 90-летию Золотухинского района. На фотографиях сфотографированы самые лучшие места нашей малой Родины, которые предоставили жители Золотухинского района.
Дорогие друзья!
Вашему вниманию представляем коллаж итогов районного конкурса.