"Культурный марафон"

Как познакомить ребенка с богатой культурой родной страны и подарить возможность нащупать связь с прошлым — своими корнями и предками?

Примите участие в «Культурном марафоне» — это необычный образовательный проект от Яндекса, Министерства культуры и Министерства просвещения России. Он поможет детям увлечься родной культурой и выиграть одну из тысячи Яндекс.Станций с Алисой внутри!

Пройдите вместе с вашим ребенком мультимедийный тест: никаких скучных вопросов, только редкие фольклорные находки и любопытные явления современной культуры. В нем соседствуют якутские мифы и брейк-данс, татарские лесные духи и Матранг с Земфирой, а традиционная карельская йойга и чеченский «громкий зикр» чередуется с современной хореографией из Татарстана и Урала, осетинской эстрадой и ижевской электроникой.

Множество вопросов от образовательных экспертов, а также известных музыкантов, писателей и художников в увлекательном и познавательном приключении:https://clck.ru/RnuYq