Праздничный концерт к Международному женскому дню

Торжественное мероприятие в честь Международного женского дня 8 Марта состоялось в Золотухинском районном Доме культуры. Искренне поздравили женщин депутат Государственной Думы Татьяна Евгеньевна Воронина и глава Золотухинкого района Виктор Николаевич Кожухов. Самые добрые пожелания, цветы, Благодарственные письма и Почётные грамоты — активисткам и труженицам.

Т.Е. Воронина напомнила женщинам о необходимости заботиться о своём здоровье и предложила участвовать в реализации проекта «Сохраним жизнь маме». Этот проект Курского регионального отделения дважды поддержан Фондом Президентских грантов. И сейчас он стартовал в Золотухинском районе.
А самым лучшим подарком для женщин, конечно, является творчество детей. В этот праздничный день его подарила академия популярной музыки Игоря Крутого. Маленькие артисты не смогли оставить никого равнодушными. И получили признание и зрительскую любовь.