"Крещенские посиделки" с университетом пожилого человека

Крещение – один из больших и значимых праздников для православного человека. Золотухинский Дом культуры не мог пройти стороной это событие и пригласил к себе своих близких друзей – Университет пожилого человека и всех не равнодушных к этому празднику и к нашим традициям.

Для гостей была подготовлена большая развлекательная программа, на которой выступили народный коллектив ансамбль «Коренские дворы», которые порадовали зрителей своей акапельной рождественской программой и душевными романсами. Так же, свои весёлые и зажигательные песни присутствующим подарили народный ансамбль «Ветеран» и «Досуг», которые исполнили любимые произведения, которым подпевал весь зал.

В финале мероприятия, был организован танцевальный мастер класс по народному танцу. Зрителям, настолько понравился праздник, что они долго не могли разойтись, и народная частушка продолжала звучать в стенах Дома культуры.