"Огонь души - от сердца к сердцу!" Юбилейный Золотухинского отдела методики.

Мария Коваль, Анжела Бурцева и заведующая отделом методики — Зоя Маслова — в этот день все поздравления и цветы были только в их адрес, ведь своей работоспособностью, покладистостью и любовью к своему делу — они заслужили высочайших похвал.

6 декабря отдел методики отметил свой 30-ти летний юбилей пышным торжеством. В зал для поздравлений приехали не только гости из сельских домов культуры, а так же, поздравления пришли из областного дома народного творчества и администрации нашего района.

Продемонстрировав историческую справку, методический отдел феерично выступил на сцене. Представители сельских домов культуры приняли вызов и не менее достойно поздравили работниц отдела. Современно и со вкусом продемонстрировали особенности методической работы и её актуальность в жизни досуговых учреждений.

Это был уютный камерный праздник, согретый сердечным теплом юбилярш и гостей. Поздравительные речи не стихали ни на минуту — методический отдел не только принимал подарки, а так же не забыл отметить вклад ветеранов этой профессии в нашем районе памятными сувенирами и благодарностями.

Действительно, работая с людьми, нельзя относиться равнодушно к своему делу, порой, надо открыть сердце, что успешно делают работники этого отдела. И в этот день они собрали целое ожерелье из сердец своих благодарных зрителей и коллег, напоминая, что это одно общее дело, к которому причастна вся сфера культуры.